contato@mutumilklaticinios.com
(33) 3312-2779 / 3312-1402
Laticinio Mutumilk em Mutum - MG

Equipe

A Equipe Mutumilk conta com profissionais extremamente competentes, empenhados e treinados para oferecer o melhor atendimento aos Produtores, Colaboradores e Clientes.
Experiência e qualidade de serviço é um compromisso que você percebe em cada profissional, pois estão sempre integrados a novas tecnologias, aprimorando seus conhecimentos, com o objetivo de manter a qualidade de nosso atendimento.

Diretor

Audir Xavier Teixeira

audir@mutumilklaticinios.com.br

Diretor

Joel Francisco Lopes

joel@mutumilklaticinios.com.br

Contadora

Maria Carolina M. L. Tavares

carol@mutumilkalticinios.com.br

Contas a pagar/Contabil

Tatiane Salles

tatiane@mutumilklaticinios.com.br

Fiscal/ Contábil

Kênia Amorim

kenia@mutumilklaticinios.com

Contas a receber

Bianca Chaves

bianca@mutumilklaticinios.com.br

Contas a receber

Sônia Lima

sonia@mutumilklaticinios.com.br

Faturamento/ Contas a receber

Patrícia de Faria

patricia@mutumilklaticinios.com.br

Faturamento/ Comercial

Regiane Felizardo

regiane@mutumilklaticinios.com.br

Departamento Pessoal

Gilsiane Lopes

gilsiane@mutumilklaticinios.com

Captação de Leite

Vanessa Rocha

vanessa@mutumilklaticinios.com.br

Recepção

Nauane Teófilo

nauane@mutumilklaticinios.com.br

Auxiliar Administrativo

Marlon Quesse

marlon@mutumilklaticinios.com.br

Auxiliar Administrativa

Suéllen Lima

suellen@mutumilklaticinios.com.br
contato@mutumilklaticinios.com
(33) 3312-2779 / 3312-1402
Projeto Web Site - Agência, Projetos, Marketing, Websites